Отбеливание зубов

Вы наверняка знаете пословицу о том, что встречают по одежке, а провожают по уму. Согласитесь, в наших магазинах достаточно комфортной и стильной одежды – выглядеть на все сто стало легко.

Поэтому мы считаем, что встречать нужно по улыбке! Ведь улыбаться ярко во все тридцать два зуба – по-прежнему сложная задача. А всё потому, что, к сожалению, пока немногие из нас осознают цену здоровой белоснежной улыбки.

Безопасно ли отбеливание зубов?

Перед тем, как мы расскажем Вам о технологиях отбеливания зубов, необходимо развеять несколько мифов. Например, многие пациенты приходят к нам с убеждением, что отбеливание зубов – процесс долгий, сложный и небезопасный.
И совершенно напрасно! Отбеливание зубов имеет многолетнюю историю – первые сведения об отбеливании зубов относятся еще к 1850 году. Через несколько лет человечество стало использовать с этой целью перекись водорода. Уже в начале XX века зубные врачи практиковали отбеливание зубов с помощью перекиси водорода и последующей световой обработки зубов. Стоит ли опасаться процедур, проверенных временем?

Отбеливание зубов, проведенное профессионалом, вовсе не является рискованной операцией. Даже врачи признают отбеливание зубов самой безопасной из всех манипуляций. Однако будущим мамочкам и детям до 13 лет мы все-таки не будем ее рекомендовать.

Итак, профессионалы клиники “Мастер Дент” дарят Вам очаровательную белозубую улыбку. Что дальше?

Во-первых, Ваши зубы при бережном уходе теперь всегда будут белее, чем до процедуры. Мы не преувеличиваем – всегда!

В большинстве случаев после отбеливания зубов в течение нескольких дней пациенты могут ощущать в области зубов неприятные и болезненные ощущения. Для сокращения неприятных ощущений советуем сократить прием горячей и холодной еды и напитков. От болезненных ощущений также можно избавиться приняв таблетку анальгетика. Если после отбеливания боль становиться очень выраженной, то незамедлительно свяжитесь с нами по телефону.

Во-вторых, зубы потребуют от Вас чуть больше внимания. В течение 3 дней после отбеливания зубов позаботьтесь о том, чтобы кушать только продукты без естественных и искусственных красителей. Постарайтесь избегать употребления красного вина, соевого и томатного соуса, колы, чая и кофе, какао, шоколада, ягодных и фруктовых соков и десертов, свеклы, томатов и темных овощей.
Пожалуйста, откажитесь от курения и употребления чересчур горячих или холодных напитков. Таблетка анальгетика поможет в том случае, если Вы ощутите зубную боль в первые дни после проведения процедуры.

В-третьих, Вам потребуется поддерживать белизну улыбки своими силами. В клинике “Мастер Дент” Вам дадут рекомендации по домашнему отбеливанию зубов и, конечно, посоветуют придерживаться здорового образа жизни – не курить и избегать окрашивающих зубы продуктов и напитков.

В-четвертых, не забывайте регулярно проводить профессиональную гигиену полости рта и вовремя лечить все тревожащие зубы. Соблюдая эти условия, Вы будете блистать в любой компании! Ведь, как Вы помните, встречают всегда по улыбке.

Стоматологическая клиника "Мастер-Дент"